Заказать обратный звонок:

Оставьте свои координаты и мы Вам перезвоним!
Copyright © ООО «Руткаускас-Стил»

Дорогие друзья!

В это неспокойное время я хочу еще раз напомнить о том, что компания «Руткаускас-Стил» не только является надежным и уверенным в себе поставщиком легированных, нержавеющих, инструментальных, быстрорежущих и прочих специальных сталей (как сортового, так и листового проката), но и готова предложить вам поставку данного проката с отсрочкой платежа в 30 дней с момента поступления его на склад вашего предприятия.

Разумеется, данное предложение прежде всего адресовано нашим постоянным покупателям — мы очень хотели бы полезными вам в это непростое время!

С другой стороны, если вы никогда не работали с нами, но у вас есть крайне необходимая потребность в предлагаемом прокате, а денежные средства в данный момент у вас в дефиците, вы всегда можете попробовать сделать запрос на поставку проката без предоплаты. После краткой проверки финансовой состоятельности вашего предприятия вполне возможно, что наша компания пойдет вам навстречу и поставит интересующий вас прокат с отсрочкой платежа.

В любом случае, ждем заявок от вас — а там уже будем действовать согласно обстоятельствам.

Хочу еще раз напомнить, что весь прокат мы везем из металлургического «сердца» нашей страны - Урала. Никаких «подрисованных» сертификатов — в этом вы можете быть уверены на все 100%!

 

Будьте с нами! Вам понравится!

 

А.А.Дубровский

Зам.генерального директора по продажам

ООО "Руткаускас-Стил"

(812)3093472
E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.